Benzer mesajlar
ВТБ
Подскажите, а в связи с чем такое падение возникло в сентябре-октябре этого года? И даже сейчас график нисходящий. Есть шанс, что пойдет вверх или не рисковать?
Ставропольэнергосбыт
Александр Александр, по логике динамика потребления ЭЭ должна быть синхронна динамике ВВП. К сожалению, у нас даже тут налицо отставание. Пр...
Дмитрий, мысли здравые, безусловно. Но даже сейчас как вы говорите при спаде компания выполняет свои планы. Что меня устраивает.
Про оферту это интересно, но тут случай аналогичный югк.
Магнит
Сейчас вроде хорошая точка для покупки, так как цена на спад пошла. Как думаете, лучше подождать или покупать? Даже по графику с апреля видно, что цена скорее всего в рост пойдет в ближайшие пару месяцев. Вопрос насколько только.
Аэрофлот
Посмотрел статистику - акции "Аэрофлота" стабильно дорожают уже 3 месяца. Хотелось бы узнать, за счет чего, ведь рейсы сократились? Стоит ли сейчас входить?
Самолет
Не знаю, стоит ли обращать внимание на их акции, но все таки недвижимость в нынешних условиях - самый удачный актив, или нет? Кто-то покупал акции в недвижке?
MAX